Complejo Turistico y Recreativo La Florida. UNSL
florida en unsl.edu.ar
florida en unsl.edu.ar
Mar Dic 15 20:49:29 ART 2009
Señores aportantes código 77 Complejo Turístico y Recreativo la Florida
Comunicamos sorte de Cabañas temporada 2009-2010. Realizado el día 15 de
diciembre de 2009 a las 19 hs en el comedor universitario.
San Luis, 15 de Diciembre de 2009, siendo las 19 hs reunidos en el Comedor
Universitario con la presencia del señor Coordinador del Complejo
Turístico y Recreativo La Florida Porf. Héctor Urquiza DNI:16.289.674, los
señores Mario Bradolin DNI: 32.909.657, Rafael Ureta Coordinar Asuntos
Estudiantiles DNI 26.305.246 y los señores aportantes al código 77 Zulma
López, Piattini José Rodolfo, Barloa Ramona Beatriz, González Rosa,
Martín Mónica, Pica Alicia Susana, quienes fiscalizan el acto.
El sorteo se realiza mediante bolillero incorporando en el mismo la
cantidad de bolillas coincidente con la cantidad de inscriptos en el
periodo, se toma un periodo y se saca 1 bolilla correspondiente al titular
de una cabaña, se extrae la segunda bolilla que corresponde al titular de
la segunda cabaña, se extrae la tercera y cuarta bolilla para los primeros
suplentes y luego se extraen dos más para los segundos suplentes y así
sucesivamente para cada periodo. El aportante que sale titular en un
periodo no participa en el otro periodo inscripto.
Se procede al sorteo de las cabañas entre los aportantes inscriptos
temporada 2009-2010. Sobre un total de 165 inscriptos en los quince (15)
periodos que a continuación se detalla:
Periodo inicio hora fin hora CANTIDA
1 19 dic 11h 24 dic 9 h 2
2 24 dic 11h 29 dic 9h 2
3 29 dic 11h 3 Enero 9h 3
4 3 Enero 11h 8 Enero 9h 17
5 8 Enero 11h 13 Enero 9 h 30
6 13 Enero 11h 18 Enero 9h 31
7 18 Enero 11h 23 Enero 9h 24
8 23 Enero 11h 28 Enero 9h 14
9 28 Enero 11h 2 Febrero 9 h 16
10 2 Febrero 11h 7 Febrero 9h 17
11 7 Febrero 11h 12 Febrero 9h 4
12 12 Febrero 11h 17 Febrero 9h 1
13 17 Febrero 11h 22 Febrero 9h 3
14 22 Febrero 11h 27 Febrero 9 h 1
15 27 Febrero 11h 4 Marzo 9 h 0
TOTAL 165 APORTANTES
Primer Periodo 19 dic 24 Dic
Titular Cabaña 1: Ferrari Vivas, Maria Carolina
Titular Cabaña 2: Navarini Julio Cesar
Primer suplente cabaña 1: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 2: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Segundo Periodo 24 dic 29 dic
Titular Cabaña 1: Lucero Olga
Titular Cabaña 2: Andrada Norma
Primer suplente cabaña 1: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 2: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Tercer Periodo 29 dic 3 Enero
Titular Cabaña 1: Casentini Héctor Federico
Titular Cabaña 2: Montiel Ricardo
Primer suplente cabaña 1: Lucero Olga
Primer suplente cabaña 2: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Cuarto Periodo 3 Enero 8 Enero
Titular Cabaña 1: Ojeda, Santiago Damián
Titular Cabaña 2: Barloa, Beatriz
Primer suplente cabaña 1: Certoma, Rafael
Primer suplente cabaña 2: Olguín Jorge Raúl
Segundo suplente cabaña 1: Piatini José Rodolfo
Segundo suplente cabaña 2: Turelli, Ricardo Daniel
Quinto Periodo 8 Enero 13 de Enero
Titular Cabaña 1: Almandoz Maria Cristina
Titular Cabaña 2: Guzmán, Carlos Ramón
Primer suplente cabaña 1: Lucero, Maria Cristina
Primer suplente cabaña 2: Di Gennaro, Marcelo
Segundo suplente cabaña 1: González Rosa Matilde
Segundo suplente cabaña 2: Solar, Walter Antonio
Sexto Primer Periodo 13 de Enero 18 de Enero
Titular Cabaña 1: Toranzo, Hilda Elena
Titular Cabaña 2: Alcaraz, Mónica
Primer suplente cabaña 1: Ochoa Blanca Lidia
Primer suplente cabaña 2: Martín, Mónica Beatriz
Segundo suplente cabaña 1: Navarrete, Marcela
Segundo suplente cabaña 2: Garro, Maria Cristina
Séptimo Periodo 18 Enero l 23 de Enero
Titular Cabaña 1: Chávez, Silvina
Titular Cabaña 2: Orozco Silvage, Enrique
Primer suplente cabaña 1: Fernández, Liliana Miriam
Primer suplente cabaña 2: Ojeda, Santiago Damián
Segundo suplente cabaña 1: Sosa, Susana
Segundo suplente cabaña 2: De Miguel, Maria Teresa
Octavo Periodo 23 de Enero 28 de Enero
Titular Cabaña 1: Montes, Marta
Titular Cabaña 2: Tello, Stella Mary
Primer suplente cabaña 1: Salas, Maria Concepción
Primer suplente cabaña 2: Ferrari, Myriam
Segundo suplente cabaña 1: Gasull, Estela
Segundo suplente cabaña 2: Andrada, Norma
Noveno Periodo 28 de Enero 2 de Febrero
Titular Cabaña 1: Leoz, Gladys
Titular Cabaña 2: Olguín, Jorge Raúl
Primer suplente cabaña 1: Milac, Teresa Adriana
Primer suplente cabaña 2: Fernández, Marta Carina
Segundo suplente cabaña 1: Magallanes, Maria Cecilia
Segundo suplente cabaña 2: Vargas, Antonio Rolando
Decimo Periodo 2 de Febrero 7 de Febrero
Titular Cabaña 1: Muñoz, Mario Leandro
Titular Cabaña 2: De Miguel Enrique Jorge
Primer suplente cabaña 1: González, Irma Inés
Primer suplente cabaña 2: Giménez, Isabel
Segundo suplente cabaña 1: Vargas, Antonio Rolando
Segundo suplente cabaña 2: Di Gennaro Marcelo
Decimo primero Periodo 7 de Febrero 12 de Febrero
Titular Cabaña 1: Lucero, Oscar
Titular Cabaña 2: Piattini, José Raul
Primer suplente cabaña 1: Morales, Mirta Edith
Primer suplente cabaña 2: Casentini, Héctor Federico
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Decimo segundo Periodo 12 de Febrero 17 de Febrero
Titular Cabaña 1: Orozco, Jorge Hugo
Titular Cabaña 2: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 1: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 2: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Decimo tercero Periodo 17 de Febrero 22 de Febrero
Titular Cabaña 1: Barroso, Liliana
Titular Cabaña 2: Sola de Villazon, Ana
Primer suplente cabaña 1: Savio, Natalia
Primer suplente cabaña 2:
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Decimo cuarto Periodo 22 de Febrero 27 de Febrero
Titular Cabaña 1: Sola de Villazon, Ana
Titular Cabaña 2: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 1: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 2: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Decimo Quinto Periodo 27 de Febrero 4 de Marzo
Titular Cabaña 1: No Inscriptos
Titular Cabaña 2: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 1: No Inscriptos
Primer suplente cabaña 2: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 1: No Inscriptos
Segundo suplente cabaña 2: No Inscriptos
Siendo las 20.08 hs se da por finalizado el acto de sorteo. Firman los
aportantes fiscalizadores.
Atentamente
--
Prof. Héctor Alejandro Urquiza.
Coordinador Complejo Turistico y Recreativo La Florida
SAEBU - UNSL
Rivadavia N° 1029, 1º Piso, CP:D5702JRS, San Luis (Capital) Tel: 54 2652
425581
More information about the unsl
mailing list